Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ГрецияТурцияИспания
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Еще двое пострадавших в ДТП под Антальей российских туристов выписаны из больницы
 
 25.08.2009 

Еще двое пострадавших в ДТП под Антальей российских туристов выписаны из больницы

Из турецкой клиники Anadolu Hastanesi в городе Сиде выписаны еще двое пострадавших в ДТП под Антальей туристов из Санкт-Петербурга, говорится в сообщении на сайте туроператора "Санрайз тур". Из больницы выписаны Наталья и Владимир Киселевы. В понедельник сообщалось о выписке троих пострадавших - Александры Рогачевой, Антона и Артема Цмугуновых. Прооперированные ранее Елена и Игорь Цмугуновы остаются в реанимации, их состояние оцениваются как тяжелое и критическое, соответственно. Амир Гальямов, Алена Дасаева и Евгения Миронова находятся в общей палате. В сообщении отмечается, что состояние остальных туристов хорошее. Вскоре они могут быть выписаны из больницы.

21 августа утром в 45 км от Антальи микроавтобус с туристами из Петербурга, прилетевшими на отдых и направлявшимися в отели, столкнулся с рейсовым автобусом. Пострадали 11 человек, среди них пятеро детей до 11 лет. Все пострадавшие туристы были доставлены в больницу Anadolu Hastanesi в городе Сиде. В тот же день были прооперированы четверо туристов - Игорь и Елена Цмугуновы, Наталья Киселева и Евгения Миронова. Один турист - Максим Гальямов вечером в пятницу вылетел домой.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultana Beach Resort  3* Хургада
[оценка 1] Anna, Moscau 15.11.2012
С отелем Sultana Beach смириться еще можно (не работающий сан фаянс, грязные полотенце и простыни), но с хамским отношением персонала - это невозможно!!! В баре отказываются наливать коктейли алкогольные, водка разбавлена до 5-ти градусов!!! Коктейль у них состоит из: спрайт и 20мл алкоголя, больше они не хотят наливать, вымогают чаевые, а по сути давать не за что, постельное белье не меняют вообще!!!

Отдыхают одни бабульки!!!! Ресепшен обнаглевший!!! Некий официант (работает наверняка у них очень давно), по имени Мухамед, очень наглый!!! Ничего не хочет наливать на баре, кормить отказывается, даже если вы опоздали на 2 минутки на обед или ужин!!! Кофе - платное, не смотря на то, что у вас типа все включено! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Alara Hotel  4* Аланья
[оценка 4] Марина, Москва 3.09.2008
Отдыхала с шестилетним сыном в Аlara Hotel c 23 мая по 7 июня 2008 года через Tez-тур. Отдыхом в целом довольна. Сразу по приезду нам дали хороший номер с видом на море. При этом сотрудники отеля не селили нас в номер-«страшилку», не вымогали дополнительно деньги, как это делают во многих странах и отелях. За 1 $ донесли вещи, накормили ужином (время было 23 часа, и ресторан был закрыт). Кто-то скажет, что все так и должно быть. Тогда вам просто везло! 14 июля этого года моя дочка с мужем отдыхали в пятизвездочном отеле на Крите в Греции. Это был их медовый месяц, заплатили кучу денег в евро, но настроение им портили с первого же дня пребывания. Это распространялось и на номер, который им меняли несколько раз, и на питание, и обслуживание. Поэтому я всем рекомендую Alara Hotel, где кроме анимации, меня все устроило.
Первое, конечно, пляж. Для чего же мы еще едем на море? Человек, читающий сейчас отзывы в Интернете, наверное, уже познакомился с информацией, что на одной территории вдоль дороги расположены три отеля: Аlara Star (5 звезд), Аlara Hotel (4 звезды) и Аlara West (3 звезды). Границ между ними нет. Можно посещать все пляжи, бары и места отдыха. Бесплатно сауна для туристов всего комплекса в Аlara Star. Так вот, мне больше всего понравилась бухточка в нашем отеле. Туда любили ходить отдыхающие и с других отелей. Кстати, в Аlara Star мне вообще не понравился пляж, а в Аlara West я не ходила.
Чем этот пляж привлекателен? С одной стороны он выложен камнем, ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Еще двое пострадавших в ДТП под Антальей российских туристов выписаны из больницы . |