Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ТурцияИспанияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

В аэропорту Анкары открылась выставка о Грузии
 
 02.10.2009 

В аэропорту Анкары открылась выставка о Грузии

В Международном аэропорту Анкары открылась выставка, посвященная Грузии. На баннерах и стендах размещены фотографии достопримечательностей Грузии, ее природы и памятников культуры, которые могут привлечь внимание туристов к Грузии. Здесь же на выставке посетители могут отведать и грузинского вина. Выставка будет работать в течение месяца. Аналогичная выставка уже состоялась в Стамбульском международном аэропорту.

/bizzone.info/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Intercontinental Abu Soma  5* Сома Бей (Хургада)
[оценка 4] Елена, Москва 5.03.2010
Наш отдых в Intercontinental Abu Soma пришелся на начало весны. Хочется сказать, что проблема не в отеле и его персонале. Проблема в конфликте всех людей (и отдыхающих, и обслуги)с русскоговорящими туристами. Залог хорошего отдыха - элементарное минимальное знание хотя бы английского языка, а также умение говорить "здравствуйте", "спасибо", "пожалуйста"
очень неприятно видеть хамское барское поведение нуворишей, вызывающее только негатив даже у терпеливой обслуги.
русскоговорящие туристы, часто живущие в этом отеле, советуют приезжать тогда, когда русских немного. В этом случае и персонал вышколенный, и меню разнообразное. В отель приезжают не самые богатые, но и не рабоче-крестьянские англо- и немоговорящие отдыхающие, чтобы провести спокойный отдых, без пьянства и криков, которые мы, к сожалению, называем - "гуляет русская душа" ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Joy Kiris World Hotel  5* Кемер
[оценка 4] Marina, 1.06.2008
22.05.08 - 29.05.08, отель Joy Kiris World Hotel
Два безусловных плюса: территория и анимация.
Территория огромная, зелёная, вся такая распрекрасная. Куча бассейнов, речка даже какая-то, корпуса снизу до верху в цветах. Сказка!

Аниматоры молодцы. Развлекали постоянно и успешно. Вечерние шоу, конечно, смахивали на утренник, но на весёлый утренник. Номера скучноваты, по большей части, но артистизм аниматоров перекрывал некачественную режессуру и хореографию. Было правда весело. Смеялись и хлопали от души. ZAFER, FATIH - апплодисменты!!! Thank you very much! You are realy cool! Замечательные артисты, спасибо невероятное!! Все аниматоры милые, зажигательные, приятно посмотреть, приятно поучаствовать.

Недостатков, мы, не избалованные фешенебельными курортами, обнаружили мало, и отдых они не испортили.
Удивил ресепшн. У нас обратный трансфер был на 5.30 утра заказан, побудка на 4.30 и завтраки в дорогу. Из всех наших 19 номеров утром обзвонили целый один. А в качестве завтрака предложили, вы не поверите, огурец, помидор, яблоко, апельсин и милипусенькое пирожное. Даже воду пришлось идти в ресторан клянчить.

Ресторан. Ну да, не сказка. Но выбор большой, всегда мы там находили что-нибудь такое вкусненькое, за чем хотелось ходить и ходить до тех пор, пока не лопнешь. А вот с напитками беда. Не знаю как там с алкоголем, мы не по этой части, а безалкогольные напитки - жесть - юппи в чистом виде. Безалкогольный коктейль номер раз - юппи с разноцветными сиропами, номер два - нечто молочное, более съедобное. Всё. Два коктейля. Холодный чай Липтон ещё к услугам трезвенника-язвенника - отвратительная подкрашенная вода, фу, фуфуфу.

В общем, довольны мы страшно))) Обратно тянет - прямо хоть плачь( ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция В аэропорту Анкары открылась выставка о Грузии . |