 | Турция. Популярное. |
| |  |
 |
 | Курорты и города:
|
|
 |
Россиянки, обвиняемые в Египте в проституции, находятся под стражей уже два месяца
14.10.2009 Россиянки, обвиняемые в Египте в проституции, находятся под стражей уже два месяца
Россиянки, задержанные полицией Египта еще в августе по подозрению в проституции, до сих пор находятся под стражей. Как сообщил «Газете.Ru» консул России в Каире Шамиль Утоев, на завершившемся заседании суда, рассматривавшем аппеляцию прокуратуры, оправдательное решение не было отклонено, но и не было потверждено. Очередное заседание суда по делу россиянок назначено на конец октября. Напомним, три жительницы Петербурга – Наталья Руденко (1983 г. р.), Татьяна Тречекас (1964 г. р.) и Юлия Балакина (1989 г. р.) – были задержаны 18 августа по обвинению в проституции (подробнее см. здесь). 8 сентября суд Каира принял решение об освобождении россиянок, однако позднее прокуратура обжаловала решение суда.
По информации консула России в Каире, россиянки сейчас находятся в полицейском участке, их состояние нормальное. «Мы подали обращение в суд о том, чтобы до проведения очередного заседания россиянок освободили под подписку о невыезде под поручительство консульства. Сейчас это обращение рассматривается», – отметил консул.
/Gazeta.RU/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле Renaissance Golden View Beach Resort
5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Виктор, Днепропетровск 7.11.2011
Отель Renaissance Golden View достойный 5 звезд. Период отдыха с 16.10.11 по 26.10.11. Территория: Очень большая (по Египетским меркам) и зеленая, довольно все чисто и ухожено. 4 бассейна. На территории искусственный водопад с речкою.
Пляж: Большой, чистый. Лежаков много - не смотря на то, что все равно находятся «козлы» которые занимают (полотенцами и т.д) их все равно хватает на всех.
Пляж настолько большой что, пожалуй, неплохо было бы сделать еще один понтон для выхода в море.
Море в этом месте спокойным не бывает как в некоторых других бухтах, поэтому рыб не так уж и много. К примеру, раньше были в La Vite (Savita) это в районе аэропорта там все время полный штиль и разнообразных рыб немыслимое количество.
Но если проявить смекалку местными правилами запрещенную, то можно рыб и приманить (в ресторане взять маленькие булочки и не заметно занести в море и там выкинуть – увидите массу интересного).
Обслуживающий персонал.
Очень вежливый, хоть и сложно найти понимающего русский язык, но они прилагают максимум усилий для того что бы вас понять. Все наши замечания решались очень быстро.
Единственный, наверное, минус это отсутствие системы «все включено». Содержимое мини бара, напитки на территории очень дорогие, но есть нормальный выход – выходите с за отель, поворачиваете на право и через 500-800 метров торговые ряды, где есть продуктовые магазины и там все это можно купить в несколько раз дешевле! Пример 1,5л бутылка воды в номере 12 фунтов, а в магазине 1,5 фунта. (1 $ - 5,95). То же самое и с пивом. В ...
Читать полностью
Свернуть
|
 |
|