Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ТурцияИспанияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

В Египте возобновлены все экскурсии, приостановленные из-за непогоды
 
 21.01.2010 

В Египте возобновлены все экскурсии, приостановленные из-за непогоды

Дорога из египетского курорта Шарм-эль-Шейх в Каир полностью восстановлена, и российские туристы могут вновь отправляться на экскурсии в этот город, сообщают туроператоры. Напомним, в ночь на 18 января в этом районе страны прошли сильнейшие ливни, которые размыли дорогу. В результате примерно 600 россиян, отправившихся на экскурсии с курорта Шарм-эль-Шейх в Каир, были вынуждены пережидать непогоду.

По словам PR-директора компании "Тез Тур" Марины Макарковой, сейчас для российских туристов, отдыхающих на египетских курортах, возобновлены все экскурсии – в Каир, Луксор, а также морские прогулки, которые были приостановлены на сутки из-за непогоды. "Все восстановлено в прежних объемах, - сказала она "Интерфакс-Туризму". - Вчера вечером из Шарм-эль-Шейха мы отправили 5 автобусов на экскурсию в Каир, три – в Израиль".

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultana Beach Resort  3* Хургада
[оценка 1] владимир, иваново 21.01.2011
люди! если не хотите испортить себе отпуск не ездите в этот отель даже за бесплатно, любой отдых на нашем юге даже без питания и удобств намного лучше чем эта помойка, а тех кто туда собирается хочу предупредить о случаях хищения вещей из комнат и денег из сейфа на ресепшн и никто вас выслушивать не будет вы там никто! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso  5* Кемер
[оценка 5] Natulya, Казахстан, Караганда 22.06.2010
Ездила в отель Le Chateau De Prestige в мае, с 21 по 30 2010 г. Ездила вдвоем с сыном, сыну 19 лет, в этом году 20 будет. В наш отель заселились еще две девушки из нашего города. Одна из них отдыхала в этом отеле в 2009 г., ей очень понравилось, поэтому она не стала экспериментировать, а поехала опять в этот отель. Девчонки оказались просто суперские!
Отлично провели с ними время отдыха! А теперь напишу несколько слов о самом отеле и отдыхе в нем.

Проживание.

Отель красивейший и громаднейший. Брали номер с окнами на дорогу, так дешевле. Во время расселения доплатила носильщику 25 дол + бутылка водки. Переселили в отличный номер с видом на бассейн и горы, прям на водяные горки. ЖК телевизор, номер просторный и удобный. Заметная разница с первоначально предложенным номером. Убирали через день, в этом случае я оставляла 1 дол на столике. Чаще мне и не нужно было. Кто интересно дома каждый день убирает и постель меняет?

Территория.

Просто огромная. Зелени хватает, кругом цветочки, кустарники. Уж не знаю, кто тут не доволен скудным озеленением. В лесу , что ли , хотите жить? Бассейнов много. Радует, что есть водные горки, правда работаю они с 10 до 12 часов. На пляж идти не далеко. На территории пляжа тоже есть бассейны. На море аниматоры проводят различные игры, соревнования, аквааэробику. Я проводила время на бассейне около отеля, там спокойней, а сын на море. Виделись только в ресторане и в номере , периодически.

Питание.

Начиталась дурацких отзывов о скудном питании да громадных ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Египте возобновлены все экскурсии, приостановленные из-за непогоды . |