Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ИспанияГрецияТурция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Barcelo Ankara Altinel откроется в Анкаре 1 марта
 
 09.02.2010 

Barcelo Ankara Altinel откроется в Анкаре 1 марта

1 марта 2010 года в столице Турции откроет свои двери для постояльцев отель Barceló Ankara Altinel.

Отель Barceló Ankara Altinel удовлетворит потребности как бизнесменов, так и простых путешественников. К услугам гостей отеля – размещение в 172 номерах различной категории, включая сьюты, клуб здоровья, ресторан, кафе и бары, парковка, бесплатный доступ в интернет и помещения для проведения переговоров.

Отель Barceló Ankara Altinel удачно расположен в центре Анкары, недалеко от мавзолея Ататюрка. Буквально в нескольких шагах от отеля находится метро, автобусная станция, торговые центры и государственные учреждения, а также главные достопримечательности столицы.

Впервые гостиничная сеть Barceló представила на туристическом рынке Турции свои отели в 2004 году. Первой собственностью в этой стране стал отель Barceló Eresin Topkapi, затем к нему присоединились Barceló Saray и Barceló Tat Beach & Golf Resort Hotels. Отель Barceló Ankara Altinel стал четвертом в этом списке.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Abo Nawas Resort  4* Хургада
[оценка 1] Валерьевна, Москва 5.01.2011
Вчера прилетели из Хургады, типа Марса Алам рядом, 2 ч. на автобусе, со слов Саражинской Светланы из Чип Трипа. Сразу говорю - не верьте туроператору, ехать в Abo Nawas Resort около 6 часов, с заездами-высадками в др. отели. Мы оказались самые последние туда и самые первые обратно. Таким образом, последний день был полностью потерян, тк. самолет из Хургады был в 1 час дня, нас забрали из отеля в 5.00 утра, дав сухой паек, кот. оставила на первой же остановке.

Ладно о дороге, может кому повезет в Марса Алам сразу попасть (говорят на 250 $ дороже)
Заселили сразу, т.к. прибыли в отель с опазданием на сутки из домодедово, номера были подписаны изначально. Нас ехало 2 пары.

Моментально уснув, при свете дня была в ужасе от купола в номере - это потолок (такие на вторых этажах), по которому ползали 2 ящерки и куча комаров. Неуютно поначалу, потом привыкла.

Полотенца серые, я поняла куда уходят полотенца и белье из 5* отелей, по уценки сдают в ниже классом (представляю какие в 3х *!!!). Лицо вытирала бумажными салфетками. Белье перестилали сторонами, оказывается на замену белья и полотенец надо заявку писать.

Сейф бесплатный, но закрыт наглухо, попытки вызвать спеца для разблокировки успеха не имели, ответ один - завтра в 10.00. Из 3х номеров (мы дружили крепко 4 пары) под отъезд получилось у одного настойчивого, там все и хранили, отдали в другой номер, кот. еще оставались там выживать-проживать, благо !!!!! он не прикручен был. бери-неси-уноси.
Холодильник работает через один номер. У кого то и пульт от телевизора не работал. Телефон в номере ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunmerry Hotel  4* Кемер
[оценка 3] Светлана, Екатеринбург 21.07.2009
Здравствуйте! Приехали мы сегодня домой. Настроение хорошее, были в Турции впервые. Если сравнивать отдых за границей с отдыхом в России, то конечно, много нового можно увидеть и прочувствовать.В отеле Sunmerry Hotel очень понравилась турецкая баня, расположенная прямо в отеле. Кухня тоже вроде ничего, единственное, она была не очень разнообразна. Арбузы и апельсины на столе были каждый день. Все время пропадали возле бассейна, так-как дети отказывались идти на пляж, море хорошее, чистое, а вот пляж, конечно,.... Аниматоры, не все работают профессионально. Миша-молодец! В ресторане все работали хорошо, все отлажено, быстро убирают со столов, жалко официантов, работают, практически круглосуточно, без выходных. В общем, в принципе, не плохо. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Barcelo Ankara Altinel откроется в Анкаре 1 марта . |