Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ИспанияТурцияГреция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри
 
 11.04.2010 

Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл надеется на рост интереса со стороны туристов, ежегодно приезжающих в Египет на отдых, к древним христианским традициям этой страны. "Сегодня Египет, с одной стороны, и Россия, Украина, Белоруссия, с другой стороны, - это страны, взаимно открытые друг к другу. И каждый год несколько миллионов чад Русской православной церкви посещают Египет", - сказал патриарх Кирилл в субботу на встрече с Коптским патриархом Шенудой III в патриаршей резиденции в Александрии. Патриарх Кирилл отметил, что люди, в первую очередь, приезжают отдохнуть "на замечательных курортах Египта".

Но многие из них, по его словам, также посещают духовные центры этой страны, многочисленные христианские и, в частности, коптские монастыри, обнаруживая "много общего с русской монашеской традицией". "Поэтому растет интерес к религиозной жизни христиан в Египте, изучению коптского языка и коптской религиозной культурной традиции. Надеюсь, что это будет развиваться", - сказал патриарх.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Santa Maria  3* Хургада
[оценка 1] olka, mockva 23.10.2008
Предложили мне в октябре 2007 г.недорогие путевки в Египет,я подумала,что можно недорого отметить свой день рождения в Египте (в Москве это бы мне обошлось не намного дешевле)- пригласила 3-х своих подруг и поехали туда на 10 дней отмечать моё 25 летие (путевка обошлась всего 6500 руб. с человека)-это реальная цена,которую за этот отель+перелет можно заплатить!!!!Кстати,отель как оказалось даже не 3 звезды,а 2!!!Когда мы туда вьехали у нас в номере дверь на ключ не закрывалась....но,правда,дня через 4 починили,после 10 напоминаний!

Santa Maria - ужасный отель,я считаю!Незнаю,как он может понравиться!!!стоит он на отшибе (мин.20 до города)-напротив и рядом стройки других отелей,до моря идти минут 10.Развлекаловки вечером никакой,кроме бильярда с кривыми киями и пива!В бассейне хлорированная прохладная вода,почти никто не купается!!!Есть услуги массажиста,парикмахера и тренажерный зал(пара тренажеров),где массажист наглым образом облапывал и пытался сделать непристойные вещи со мной,я пожаловалась менеджеру отеля,но при этом ещё бегал за мной,чтоб я оплатила массаж! 20 баксов!!!!!!!!
Еда ужасная,булки не свежие,стол грязный!!!!!посуда плохо помыта и т.д.! напитки за деньги на ужине!
...мы вызывали макдональдс с доставкой.т.к рис просто было невозможно есть каждый день,вечером ходили в городе в ресторан)!


Лучше,не ехать в этот отель,мой вам совет и моих подруг!!Особено,когда я вижу,что сейчас на неделю за него хотят 19500руб.с человека,ужасаюсь!!
Мне искренне жаль тех людей,которые заплатят такие деньги,полетят, и испортят себе таким образом весь отдых и настроение!

Удачи! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Pemar Beach Resort  5* Сиде
[оценка 5] Анна, Щёлково 26.05.2008
Отель замечательный. Была уже второй раз ничуть не жалею,изменения только в лучшую сторону. Территория красива,в цветах. Развлечения есть,было бы желание. Кормёшка на УРА! Есть всё на любой вкус.Есть можно целый день:завтрак,поздний завтрак, обед,полдник,ужин,ночной суп, в течений дня бутерброды на пляже, пицца. Пляж собственный галечный,чистый. Лежаки,зонтики бесплатно. Пляжное полотенце бесплатно, если захотите менять на чистое 1 долл. На пляже есть бар,туалет. Есть настольный теннис,бильярд (бесплатно). Детская площадка,детские бассейны, горки (большие и детские). За ужином живая музыка, желающие уже здесь могут начинать танцевать. Вообщем всё супер! Отдыхайте наздоровье!!! Если есть вопросы по отелю пишите на proxanna@rambler.ru Отвечу. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри . |