Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ГрецияИспанияТурция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Компания Rezidor представляет Hotel Missoni Belek в Анталии
 
 08.12.2010 

Компания Rezidor представляет Hotel Missoni Belek в Анталии

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний мировой гостиничной индустрии, представляет Hotel Missoni Belek в Анталии: гостиница на знаменитой Турецкой Ривьере предложит гостям 138 номеров. Отель откроется в 2013 году. Первый Hotel Missoni – смелый и стильный гостиничный бренд в портфолио Rezidor – распахнул свои двери в 2009 году. Концепцию дизайна каждого отеля разрабатывает сама Розита Миссони, креативный директор и основательница легендарного итальянского модного дома Missoni.

«Мы всегда очень тщательно выбираем местоположение отеля для бренда Missoni – это обязательно должен быть центр в крупном городе или модный курорт. Анталия - идеальное место для этого удивительного и неповторимого дизайнерского отеля, - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор Группы Rezidor. – Первый Hotel Missoni распахнул свои двери в Эдинбурге, столице Шотландии; открытие отелей этого бренда запланировано также в Кувейте, Омане и Бразилии».

«Я горжусь тем, что уже многие годы работаю с Группой Rezidor: любое сотрудничество с этой компанией всегда очень успешно, - отмечает Халук Кайя (Haluk Kaya), Генеральный директор Bekay Property Partners и владелец отеля. – Я с нетерпением жду появления в нашем городе нового отеля Missoni, который, безусловно, станет жемчужиной Белека».

Hotel Missoni Belek, будущий спа и гольф-курорт, расположится в 5 км восточнее Белека, на холме, с которого открывается вид на оливковую рощу, фруктовые сады и Средиземное море. Отель станет частью эксклюзивного многофункционального проекта, который будет включать частные виллы, загородный клуб, спортивный комплекс и аллею бутиков. Знаковым объектом станет прилегающее к отелю гольф-поле на 18 лунок, спроектированное шведской чемпионкой по гольфу Анникой Соренстам (Annika Sörenstam). Отель предложит гостям 110 фешенебельных номеров и 28 роскошных вилл площадью от 200 до 900 кв. м. Каждый номер является воплощением великолепного дизайна и стиля Missoni. В инфраструктуру отеля также войдут два ресторана, включая фирменный “Cucina Missoni”, банкетный зал и переговорные комнаты. Чтобы расслабиться после игры в гольф, гости смогут посетить центр отдыха и спа общей площадью 1,100 кв.м., где разместятся два бассейна, спа-салон, турецкие бани, фитнес-клуб и центр для детей.

Сейчас Анталия – это самое популярное туристическое направление Турции: даже Стамбул остается на втором месте. Гостей в Анталии привлекают километры песчаных пляжей, теплое южное солнце круглый год, а также большое количество достопримечательностей и исторических памятников. Кроме того, Анталия уже зарекомендовала себя в качестве популярного направления для занятий гольфом, предлагая любителем этого вида спорта более дюжины гольф-площадок. Турция, которая является интересным рынком для The Rezidor Hotel Group, уже насчитывает четыре действующих отеля и два строящихся проекта, входящих в портфолио Группы.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Makadi Bay  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 3] галина, сыктывкар 26.03.2009
Domina Makadi Bay - очень слабенькая троечка!И это касается всего:сервис;питание;размещение;пляж-просто ужас!!!Везде сплошное вымогательство баксов! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Club Boran Mare Beach  1* Кемер
[оценка 5] Роза, Татарстан 29.07.2008
Отель Boran Mare Beach очень уютный, комфортный,красивый! Как маленький кусочек Англии. Питания шикарное!! Были до этого в других отелях Турции, никакого сравнения!!! Здесь всё просто по высшему разряду!! Никогда отдых еще не был таким запоминающимся и фантастическим!! Первый раз в жизни всей семьей домой не хотели ехать!!

Питание: каждый день различные тематические вечера- монгольская кухня, итальянская, турецкая, рыбная ночь и тд.
Развлечения: аэробика, танцы живота, игры в бассейне, дартс,ночные дискотеки, пляжные дискотеки, анимации, представления, вообщем с утра до ночи развлекают как только могут, скучать точно не придется!
Персонал очень гостеприимный, приветливый! Приятно то, что к русским в этом отеле относятся очень хорошо (отель почти весь русский).

До этого, где были, везде как-то перед немцами стреляться и другими, а к русским пренебрежительно относятся, а тут очень здорово, мы в восторге!

Большое спасибо хозяину отеля! Он лично заботится престиже отеля, общается с гостями, встречает сам, интересуется мнением о отеле. Вообщем видно, что человек всей душой болеет за свое дело, от этого и отношение к туристам соответственное!

Теперь шикарный отдых ассоциируется у нас только с этим местом!=) ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Компания Rezidor представляет Hotel Missoni Belek в Анталии . |