Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ГрецияИспанияТурция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

В Турции пропал украинский турист
 
 11.12.2010 

В Турции пропал украинский турист

Полтора месяца назад в Турции бесследно исчез украинский турист, 35-летний житель Тернополя Александр Демьян. Как сообщили в ответ на запрос родственников в МИД, Александр Демьян из Турции не выезжал. "Этот вопрос уже в компетенции Интерпола и правоохранительных органов Турции", - заявил пресс-секретарь ведомства Александр Дикусаров. Теперь известно, что последний раз Александра Демьяна видели днем на турецком пляже. Вечером, когда группа уезжала, мужчина из гостиницы не вышел. Отдыхающим объяснили, что у украинца якобы возникли какие-то проблемы в гостинице, после чего в аэропорт он поедет на другом автобусе.

Жена пропавшего, Наталья Демьян, уверена, что ее мужа похитили. Женщина предполагает, что к исчезновению украинца причастен местный гид. "Эти люди, которые с ним отдыхали, говорят, что он готов был ехать, потому и накупил подарков. Во всем винят гида. Он не пришел провожать их. Пришел совсем другой человек", - рассказала Наталья. Ответственности за невозвращение Александра Демьяна на Родину не несет ни туристическая компания, которая продала путевку, ни интернет-магазин, который сделал для украинца эту заграничную поездку дешевле. Хотя они готовы оплатить поездку родственников пропавшего в Турцию, чтобы ускорить поиски. "Мы договорились с оператором, который принимает, что мы отсылаем за свой счет туда женщину или брата или сестру, в Анталию, пойти в полицию и быстрее получить информацию", - отметил Юрий Шурмелев, генеральный директор Сервиса заказов по каталогу.

Пока за пять недель официальных поисков из Турции не поступило ни одной новости, сообщает ТСН.

"Пока что результатов от правоохранительных органов Турции я не получил. Как показывает практика, такая переписка длится не менее месяца, поскольку это требует соответствующих процедур и соблюдения определенных протоколов", - сообщил руководитель сектора украинском бюро Интерпола Тернопольской области Андрей Ковтун. Дома Александра Демьяна ждет большая семья и трое малолетних детей.

/MIGnews.com/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Alf Leila Wa Leila (Albatros 1001 night)  4* Хургада
[оценка 5] Макс Калинин, 24.02.2008
Отдыхали в Alf Leila Wa Leila. Все очень понравилось, очень красивая территория, вкусная и не острая еда. В отеле масса развлечений, спорт, анимация, шоу с лошадьми и верблюдами, живое профессиональное пение в баре, караоке, 6 бассейнов для любого темперамента! Цены в магазинах дешевле, чем в самой Хургаде. Если живете в Альф Лейле ва Лейле, то не мотайтесь по жаре в Хургаду, дешевле и удобнее сувениры и футболки купить в самом отеле!!! Причем магазины, которые расположены по периметру в стенах амфитеатра (где идет шоу с лошадьми и верблюдами) намного дешевле тех, что располагаются в центральной галерее отеля. Так что не переплачивайте!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Saphir Hotel  4* Аланья
[оценка 5] Светлана, Ярославль 13.02.2009
Отдыхала в Сапфире в мае 2005 года. Отель приличный. На 4 звезды тянет уверенно. Номера убирались хорошо и своевременно. С едой и фруктами проблем не было. Всегда всего хватало и очередей не испытывали. персонал в Saphir Hotel приветливый и ненавязчивый. Аниматоры и вправду ни чего не делали. С развлечениями вообще туго и, особенно, с детскими. Но если умеете развлекать себя сами, или вам просто не нужно развлечение, то Вам сюда.
P.S.А немцы все же присутствовали в большом количестве, хотя и не в доминируещем. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции пропал украинский турист . |