Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии.
ГрецияИспанияТурция
Туры во все страны, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях.
Отдых, описания лучших отелей и курортов,
экскурсии и развлечения.
Москва, м.Марксистская (495)933-6744
На главнуюТурцияЕгипетТуристамО компанииДругие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Другие страны
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

Pegas Touristik и Tez Tour входят в тройку лидеров по приему туристов в Анталии
 
 11.08.2011 

Pegas Touristik и Tez Tour входят в тройку лидеров по приему туристов в Анталии

Туроператоры Pegas Touristik и Tez Tour заняли второе и третье место по числу туристов, обслуженных в регионе Анталии за 7 месяцев 2011 года. Об этом сообщает портал tourexpi.com со ссылкой на исследование группы Экин. На первом месте – компания Tantur-TUI, которой принадлежит 12,7% анталийского рынка, Pegas обслужил 10,9% прибывших в Анталию туристов, Tez Tour – 9,7%. На четвертом месте – туроператор Odeon (в холдинг Odeon входит Coral Travel), обслуживший 9,1% туристов, на шестом – Anex (4%).

Российский рынок, оставив позади немецкий, занимает в этом году первое место по количеству привозимых в страну туристов. За 7 месяцев года доля российских операторов на рынке выросла на 24%, при этом основной рост пришелся на операторов Pegas, Tez tour, Odeon и Anex Tour. Максимальный рост среди российских компаний показал оператор Anex Tour. За первые шесть месяцев года Турцию посетили около 1,5 млн россиян, что на 18,7% больше, чем за тот же период 2010 года.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultana Beach Resort  3* Хургада
[оценка 1] Алексей, Екатеринбург 18.10.2009
Всем кто выбрал Sultana Beach Resort
Отказывайтесь, сдавайте путевку, меняйте на что угодно другое, хуже в Египте отеля нет! Его снести уже давно пора, как снесли отели стоящие рядом с ним. Вокруг развалины, помойки и пустяня! Моря там не для купания! Мелко примерно 1 км до нормальной воды, но очень много голубых медуз. Пляж 20 метров!!! да 20 метров пляжа-помойки. С разодрнанными матрацами и раздолбанными лежаками. Песок вперемежку с окурками.
Из сейфа на рецепшен тиснули 50$!!! Там правда сейф такой :))) это ячейка в старом деревянном шкафу. Хранил там деньги и документы меньше суток. 50$ - не много, но сам факт противен.
Номера вонючие ночлежки с кроватями грубо сбитыми из досок каркасами и учухаными ужасно воняющими матрацами! Обслуживания нет вообще!!! не ведитесь на то что в названии 3* - это чушь, правельней минус 3. Убого там все абсолютно, персонал хочет только отыметь с вас бабок или если вы женщина, то и вас. "Отель" полон российскими страшными шалавами которые живут с местными в отеле и быдла которому все это в привычку - зрелище мерзкое.
После поездки у дочере нашли вшей!!!
Никогда не ездите туда, нам на двоих и ребенка тур вышел в 64 тыс., в турагенстве нам показывали Sultan Beach 4*.
Даже за эти деньги можна было попасть массу других отелей, но нам не повезло, нас обманули. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Xante Resort  5* Сиде
[оценка 3] Анастасия, 14.07.2010
Отель на тройку!!! Тот кто ставит 5, просто врет или не с чем сравнить. Отдыхала в Xante Resort с ребенком в июне 2010 года, и вроде бы все ничего..., НО! Отель НЕМЕЦКИЙ! к русским отношение в лучшем случае равнодушное! Территория отеля очень маленькая, бассейны маленькие, анимация "МЕРТВАЯ" и на немецком. Номера тоже не для людей: нет ванны, душ выложен кафелем, слышала что пятилетняя девочка упала и разбила голову. И Это еще не все "прелести": на территории отеля ОЧЕНЬ МНОГО кошек!! Персонал их кормит, они плодятся и пахнут!!! Теперь о хорошем: пляж конечно отличный-широкий и удобный, только вот полотенца на пляже не дают, их надо заранее брать у бассейна в отеле, забудешь - метров 500 бежать обратно! Одним словом, дорогие друзья, если есть выбор езжайте в другой отель! Приятного всем отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры и цены 2023, отзывы, путевки, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.

турция Pegas Touristik и Tez Tour входят в тройку лидеров по приему туристов в Анталии . |