 | Турция. Популярное. |
| |  |
 |
 | | Курорты и города:
|
|
 |
Отдых в Турции заметно подешевел в августе
18.08.2011 Отдых в Турции заметно подешевел в августе
Август – традиционно разгар туристического сезона, а в Турции купальный сезон длится до конца октября. На сегодняшний день десятки тысяч путевок еще не распроданы, а должны как можно скорее обрести владельца. Такое положение дел приведет к резкому увеличению количества горящих туров. По данным packyourbags.com, отдых в Турции стал дешевле, чем в прошлом году: в 2011 за 7-дневный all inclusive с вылетом 17 сентября будет стоить на почти на 70 долларов с человека меньше, чем в прошлом. В этом году средняя цена такого отдыха 380 долларов, а в 2010 году пришлось бы отдать 450. По сравнению с 2009 экономия еще больше: тогда неделя в турецком отеле стоила около 500 долларов.
Одной из причин подешевения эксперты называют Рамадан, когда турецкие отели по традиции делают скидки. Также Турция все еще не в еврозоне, поэтому цены остаются достаточно низкими по сравнению с Испанией, Италией и Грецией. Кроме того, очередной экономический кризис вынуждает туроператоров снижать и без того невысокие цены, чтобы привлечь клиентов. Бодрум, Мармарис и Олуденис остаются популярными направлениями, а для тех, кто ценит более спокойный отдых по доступной цене Packyourbags.com советует выбрать Каш, Патару или Калкан.
/www.ayda.ru/
← источник
Несколько последних новостей:
Случайные отзывы туристов:
Египет Отзыв об отеле Conrad Sharm
5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Яна, 18.02.2010
Отдыхали с 03.02.2010 по 10.02.2010 вдвоем с сестрой.Отель Conrad Sharm очень понравился.В Египте были не первый раз,всегда в хороших отелях.Отель выбрали случайно(по принципу какой был),т.к.срочно надо было улететь на отдых.За день до отъезда прочитали много негативных отзывов,т.ч. летели в легкой панике.По прибытие на ресепшене ни о чем не спрашивая и не прося взяли ключ и пошли селиться.Чемоданы,как обычно , обещали СЕЙЧАС привезти.Это оказалось самым большим разочарованием от сервиса в отеле,т.к.наши вещи прибыли только через 30мин.Поселили нас в шестом корпусе,но туда селят не только русских,но и поляков,чехов,итальянцев.Номер большой,удобный,все неполадки были устранены в день приезда(сломанный выключатель и испорченная цепочка на двери.)С погодой нам не повезло,но иногда и такое бывает...Персонал отеля очень внимательный,и ГЛАВНОЕ не назойливый ,как это бывает на востоке.Из-за плохой погоды на второй день записались в Спа-центр на массаж и не пожалели(цены московские).Массажистки просто отличные.Если будет желание и возможность рекомендуем:египетский массаж который делает тайка(супер!!!).Еще у них сауна,хамам и пр.все очень хорошего класса.Про еду и пляж много писать не будем,т.к. в других отзывах все очень подробно.Про пляж и понтон есть одно замечание:очень строгий контроль и это ,наверно,хорошо.Все под внимательным присмотром,чуть посильнее волнение всех сразу из воды, по кораллу от берега можно было пройтись максимум метров 5.И во всем остальном очень строго,т.ч. все вещи(камера,фотик. и пр.) оставляли на лежаках на весь день без проблем.
А про 6 корпус могу сказать одно-для тех кто не хочет сильно измениться в объеме(поправиться от трехразового усиленного питание и лежания на пляже) это просто лучший выбор!!!И стоит он в удобном месте,хорошие освещаемые дорожки,тишина,дети не бегают,веселые молодые люди под ...
Читать полностью
Свернуть
Турция Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso
5* Кемер
[оценка 4] Iren, 7.09.2009
Внешне отель Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso очень красивый, бары, холлы оформлены очень роскошно.Напитков, еды достаточно,правда,свежевыжатый сок за деньги,многие напитки турецкие.
Я оплатила номер с видом на море.Поселили быстро в номер с отдельным входом к бассейну.Это называется бунгало.Через 2 дня белье стало влажное,затхлый запах стоял постоянно.Одеял нет.Попросили, принесли такие,у нас в России такими пользуются только бомжы.Почему такое пренебрежение к гостям бунгало непонятно? Правда поменяли номер без проблем.
Отдельно стоит поговорить про ресторанное обслуживание.Особенно ужин-это какое-то сумасшествие.Народу много,официанты не успевают, многие откровенно не хотят заново накрывать столы.Официанты ведут себя очень развязно.Внешнее оформление ресторана убогое.Скатерти старые ,полотняных салфеток не хватает.Приходилось прибегать к самообслуживанию.
Вечером скучно, дискотеки нет.За такие деньги можно поискать и получше! ...
Читать полностью
Свернуть
|
 |
|